Популярная украинская певица Юлия Санина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 660 тысяч человек.

В субботу, 9 октября 2021 года, на телеканале 1+1 состоялся четвертый выпуск талант-шоу "Маскарад", в ходе которого на сцене оказалась фронтвумен группы "The Hardkiss". Юлия оказалась в команде Юрия Ткача, а ее противником стал Владимир Дантес.

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

Она неожиданно оформила пародию на образ ее подруги, исполнительницы Тины Кароль из клипа "Скандал", вышедшего в этом году. Не только зрители, но и звезды оказались в восторге от Юлии Санины в черном костюме, и от произошедшего на сцене.

"Планировала фирменную "иголочку" на стуле, но ограничилась "мостиком"🙈, - пишет Юлия Санина в публикации с видео выступления.

Юлия Санина, фото телеканал"Украина"
Юлия Санина, фото телеканал"Украина"

"Жду, когда Тина сделает ответный мостик в образе Юли Саниной😂", "Не устану повторять, что Юлия Кароль непревзойденная!😍", "И так хорошо. Маша же сказала, что и так очень даже похожа👍", "Ну что за легенда, воскресила песню "Скандал". Опять ставлю на повтор😫", "Как резко захотелось стать стулом…", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss сыграла в "Игру в кальмара" от Netflix с полуголой попой: "В восторге"

Как сообщал "Знай.uа", подвинет Кухар и Яму? Юлия Санина из The Hardkiss возвращается на "Танцы со звёздами"

Знай.uа писал, Юлия Санина из "The Hardkiss" превратилась в Розовую пантеру, тонко намекнув на свою "ценность": "Прям секс и восторг"