Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже два года борется с онкологией, Анна решила рассказать не особо радостную новость, которая связана с возможностью путешествовать.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, где регулярно появляются новые фотографии и ролики девушки. Иногда она дает советы поклонникам, которым не заставляет прислушиваться, а также делится историями из своей жизни.

В этот раз Анна показала новый снимок, где она нарядилась вся в светлые тона. От белоснежной обуви, до молочной шапки. Штаны также белого оттенка, а вот курточка жемчужного цвета.

Видно, что на улице значительно похолодало, и девушка решила утеплиться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Несмотря на то, что на снимке можно заметить улыбку, новость у Анны не особо радостная. Дело в том, что она получила шенгенскую визу всего на месяц, хотя она рассчитывала на более длительный срок. По всей видимости девушка собралась в отпуск, туда, где теплее. Или же наоборот, на зимний сезон к горам.

"Получила шенгенскую визу, дали всего на месяц, я так расстроилась( Сейчас всем дают на маленький срок? Или только мне так "везёт"?" - говорится в сообщении.

В комментариях пользователи начали делать женщине комплименты:

"Какая красивая 😍";

"Как проходят цвета 😍😍😍❤️";

"Солнышко 🥰";

"Анюта 😍🤍🤍";

"Какая красивая 😍";

"Мне наверное повезло больше-у меня вид на жительство Бельгии, виза не нужна)), поэтому свободно по Европе и в Россию, т.к гражданство России";

"У меня знакомой дали на Один День! Возможно ошиблись, но ей от этого не легче".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна призналась, чего не перестает делать в течение 10 лет

Как сообщал портал Знай.uа, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна с грустью вспомнила прошлое

Также Знай.uа дочь онкобольной Заворотнюк заинтриговала новостью