Известная украинская певица Даша Астафєва призналась, что рассталась со своим женихом, который находится под следствием. Пара была вместе пять лет.

Эту новость Даша сообщила во время разговора с Алексеем Дурневым в его программе "Тик-ток минутка".

Так, исполнительница призналась, что разорвала отношения со своим женихом, бизнесменом Артемом Кимом. При этом звезда отметила, что с бывшим возлюбленным они разошлись мирно и даже остались друзьями.

Даша Астафьева и Артем Ким / instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева и Артем Ким / instagram.com/da_astafieva

"Из нового я могу рассказать, что я теперь красивая одинокая женщина. Мы разошлись с парнем, ну как разошлись... Остались друзьями, как и все нормальные люди", - коротко ответила артистка.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что Даша Астафьевой о романе с бизнесменом Артемом Кимом сообщила в 2016 году. Пара любила вместе путешествовать и даже уже планировала свадьбу.

В августе 2017 года Кима задержали детективы НАБУ вместе со специальной антикоррупционной прокуратурой. Его подозревают в хищении государственных средств на сумму почти 27 млн грн во время тендера на закупку техники Южноукраинской атомной электростанцией.

Даша Астафьева и Артем Ким / instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева и Артем Ким / instagram.com/da_astafieva

Мужчина не мог выезжать за границу и устроиться на работу. Астафьева даже рассказывала, что они жили на ее деньги. В феврале этого года артситка призналась, что ее любимый до сих пор находится под следствием, но паспорт ему отдали, поэтому они смогли вернуться к путешествиям.

Напомним, Даша Астафьева разделась на рыбалке и нашла, что облизать: "Приманка мелковата"

Как сообщал портал "Знай.ua" , Дашу Астафьеву в откровенном бикини перепутали с Натальей Могилевской: "Очень похожа".

Также "Знай.ua" писал, Даша Астафьева в красном монокини превратилась в игривую русалку: "все свое, родное".