Леся Никитюк показала, как менялись ее предпочтения в одежде. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская телеведущая является одной из наиболее популярных знаменитостей в нашей стране. Социальные сети Никитюк ломятся от подписчиков: только один Инстаграм регулярно просматривают 3,7 миллиона человек. Фолловеры стараются регулярно комментировать каждый ее пост. Иногда Леся Никитюк общается в формате сториз со своей аудиторией.

27 октября женщина опубликовала ряд фотографий в сториз из прошлого. Она показала, каким образом менялся ее стиль. Сделала Никитюк это в своем привычном ироничном стиле.

На первом снимке молодая Никитюк стоит в джинсах и байкерской курточке.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Первым моим стилистом был мой старший брат. Приходилось за ним донашивать одежду
, - сообщила она.

На втором снимке она предстала в легкой маечке и джинсах голубого цвета в обтяжку.

Моим вторым стилистом стал, защити его Боже, Хмельницкий базар. Посмотрите на эти турецкие джинсы! Это же Версаче, йоптыль
, - отметила она.

Следом женщина опубликовала видео в сиреневом длинном платье.

Третьем моим стилистом была моя подружка Ольга. Отдала мне на съемки в Норвегии... свое выпускное
, - пошутила Леся Никитюк.

Напомним, что звезда "МастерШеф" Владимир Ярославский поделился рецептом базы для блюд из тыквы на Хэллоуин.В этот раз он решил поделиться не рецептом, а базой для будущих блюд. Как правильно подготовить тыкву, чтобы она вышла невероятно вкусной.

Ранее мы сообщали, звезда "МастерШеф" поделился невероятным десертом из ели, даже в ресторанах не закажешь.

Также Знай.ua писал, что Клопотенко поделился рецептом гениального пирога.