Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую из-за ее внешность называют украинской Кардашян, поделилась новым соблазнительным фото.

Алена Омович имеет немало поклонников, поэтому она часто делится новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 1.6 миллиона человек.
На этот раз звезда соцсетей решила поделиться новым соблазнительным фото. На снимке девушка позирует в бежевом корсете, прикрывая свою грудь рукой. Алена эффектно прогнулась чтобы продемонстрировать свои округлые ягодицы и тонкую талию.
На заднем фоне фотографии виднелось развешенное постельное белье, а возле модели стояла ваза с лимонами.

Алена Омович, фото из instagram
Алена Омович, фото из instagram

"Если заниматься стиркой только в таком наряде, да девочки? ",- отметила Алена Омович.

Пользователям сети пришлось по душе новое фото украинской Кардашьян, поэтому они принялись оставлять для нее десяти комплиментов.

"Красотка", "Да, это интересный наряд"," Какая красивая женщина"," Сексуальная Аленка","Сочные лимоны"," Хорошая Аленка"," Бомба", "Большая стирка намечается", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скріншот коментарів

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, украинская Кардашян Алена Омович намазалась белым и липким: "мне нравится". Модель Алена Омович, которую за обольстительные формы прозвали украинской Кардашьян, снова приковала к себе внимание