Известная украинская певица Тина Кароль уже более 20 лет радует многомиллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится яркими публикациями из личной и творческой жизни в соцсетях.

Тина Кароль представила фанатам свой клип на новую песню "Двойной рай", в стиле невероятной эстетике "нулевых". Певица в которой раз восхитила зрителей новым образом - в этот раз она стала роковой блондинкой с пистолетом в руках, и снялась практически обнаженной.

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

Режиссёром работы стала Алина Симоненко, а стилист Ольга Ревуцкая выбрала для артистки наряды исключительно total black: короткое черное платье от David Koma, роскошное платье в пол Saint Laurent и главная изюминка образа - винтажный черный наряд от Gucci, созданный Томом Фордом для этого брэнда в 1998 году.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

"Было невероятно работать с музой, где каждая пластика движения и игра — это воплощение искусства. Хрупкая девушка, в которой неимоверная сила — это то, что я всегда вижу в Тине. "Двойной рай" — это аллюзия к кино хиту двухтысячных "Ее звали Никита". Быть на равных с фантастическим вокалом Тины смог бы только первоклассный кино-образ", - заявила режиссер Алина Симоненко.

Напомним, что Тина Кароль повторила образ из "Убить Билла" в клипе "Двойной рай": "Для влюблённых"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль решила больше не скрывать своих чувств: "Порыв опаснее, чем когда-либо"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль "отшила" директора конкурса "Мисс Украина": "Что за девка меня снимает?"