Известная украинская певица Оля Полякова отправилась с семьей в Сицилию и поделилась кадрами с отдыха.

Оля Полякова имеет немало поклонников, поэтому с удовольствием радует их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 2.4 миллиона человек.
Осенние каникулы Оля Полякова решила не проводить в Киеве, поэтому с детьми отправилась на отдых в Сицилию. Звезда призналась, что погода здесь оказалась немного прохладной, однако общая атмосфера это компенсирует.

Фото со страницы Оли Поляковой
Фото со страницы Оли Поляковой

Полякова решила поделиться еще и серией фотографий со своего отдыха. На одном из фото она позирует на фоне зеленых растений при этом высунув немного язычок. Для прогулки певица надела стильный худи и белые джинсы, дополнив свой образ бежевыми кроссовками и солнцезащитными очками.

"Сицилия! Прохладно только по погоде! Атмосферка 🔥 ", - так Оля Полякова подписала опубликованные фото.

Фото со страницы Оли Поляковой
Фото со страницы Оли Поляковой

Пользователям сети понравились фотографии Оли Поляковой с отдыха, поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов. Хотя некоторые поклонники испугались за состояние ее волос, ведь по их мнению оно выглядит хуже, чем раньше.

"Почему у Вас такое сожженые волосы?", Там хорошо!!! Удачного отдыха!!!", "Такая хорошенькая - просто девочка, Удачи вам", " Оля ты просто огонь горжусь что ты наша украинка!!!!", "Ого", " отпахали теперь отдых! Ждем взрослых девочек", " умничка и красавица! Так держать!",- отметили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Настя Каменских "сорвала маску" с Ольги Поляковой на популярном шоу: "Большая и агрессивная"

Также Знай писал, что Оля Полякова показала сочный гранат: аж треснул. Певица Оля Полякова порадовала глаз спелыми плодами и показала, как проводит время на отдыхе

Ранее сообщал Знай, Оля Полякова обратилась к психологу из-за серьезного кризиса в семье: "дети держат".