Стало известно, что 28-летний Зейн Малик расстался с 26-летней Джиджи Хадид на фоне громкого скандала, когда мать модели обвинила парня в домашнем насилии.

Как заявляет Иоланда, он ударил женщину, пока девушкеи не было дома. Зейн не хотел выносить эту ссору в публичное пространство, однако сделал заявление в социальных сетях.

Джиджи Хадид, фото - https://www.instagram.com/gigihadid/?hl=uk
Джиджи Хадид, фото - https://www.instagram.com/gigihadid/?hl=uk

"Я хочу создать безопасное пространство для дочери. Такое место, где семейные дела не выносились бы на публику. Стремясь защитить ее, я согласился не оспаривать претензии, возникшие в результате ссоры. Это было и должно оставаться частным делом, но, похоже, на данный момент существуют разногласия", - говорит он.

Известно, что Зейн Малик действительно воспитывает годовалую малышку Хай вместе с Джиджи.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Хадид и Малик, gettyimages.com
Хадид и Малик, gettyimages.com

Однако у парня не получилось урегулировать конфликт без появления этой информации в прессе. После этого Зейн вновь обратился к публике и сказал, что вовсе не трогал мать возлюбленной. Он считает, что Иоланда должна пересмотреть ложные обвинения, и решить ситуацию в узких кругах.

"Я категорически отрицаю нанесение ударов Иоланде и ради моей дочери Хай я отказываюсь сообщать какие-либо дополнительные подробности", - добавил он.

Напомним, звездный беби-бум: топ красоток, которые забеременели в нелегкий 2020-й

Как сообщал "Знай.uа", Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями, трепетные фото новорожденной малышки

Знай.uа писал, ангел Victoria's Secret Джиджи Хадид родила дочь, но это не точно