Известная украинская певица и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина порадовала многочисленных фанатов новым эпатажным образом.

Юлия Санина имеет немало фанатов, поэтому звезда старается часто их радовать новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 660 тысяч человек.
На этот раз звезда поделилась новым фото на котором позирует в очень необычном образе. Певица надела кофту с капюшоном, которая была расшита разноцветными вставками, образ она дополнила стильными серьгами в виде языков пламени.

Юлия Санина, фото из instagram
Юлия Санина, фото из instagram

Изюминкой образа Юлии Саниной стал яркий макияж, ей сделали акцентные синие губы, а глаза накрасили желтым и зеленым, что перекликается со вставками на кофте.
Пользователям сети очень понравился новым образ Юлии Саниной, поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов в комментариях. Некоторым фанатам звезды показалось, что она в этом образе больше похожа на дракончика, а другим же, что на рыбку.

"Дракоша", " нереальный образ♥♥️", " Юля супер!!!", "Реальная, нереальная"," по мне, так это рыбка", " такая красивая!! ", "Неземная", "это вау", " крутой образ!!!"Богиня❤️", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Юлия Санина из" The Hardkiss "показала подрастающего сына - девочки, держитесь: "какие у него глаза, боже"

Как ранее сообщал Знай.иа Юлия Санина из The Hardkiss показала 27 лучших "подружек": как близняшки

Также Знай.иа писал: Юлия Санина из" The Hardkiss "показала подрастающего сына - девочки, держитесь: "какие у него глаза, боже"