Постоянный гость и активный участник "мусорных" телевизионных ток-шоу про семейные драмы, скандалы и т.д Гоген Солнцев якобы решил начать новую главу своей жизни со свадьбы с Полиной, которую он до недавнего времени называл "любимой дочуркой".

Новая жена является дочерью предыдущей жены Гогена Екатерины Терешкович. Она также присутствовала на том самом "Пусть говорят" и даже один раз дралась с матерью в прямом эфире.

Об этом сообщают российские блогеры и "свидетели" данной свадьбы.

Известно, что 40-летний Гоген Солнцев женился спустя две недели после развода с 66-летней Екатериной Терешкович. Влюбленные расписались в ЗАГСе, а затем отпраздновали торжественное событие в узком кругу. Солнцев, известный своими скандалами, вел себя довольно сдержанно и не давал никаких комментариев.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Гоген Солнцев и его новая возлюбленная, скриншот: Instagram
Гоген Солнцев и его новая возлюбленная, скриншот: Instagram

Однако свадьба Гогена и Полины все же завершилась скандалом. На торжестве появилась бывшая подруга Солнцева Лидия Алифиренко, которая ранее состояла с ним в отношениях, а позже дружила с шоуменом и его бывшей супругой.

Женщина возмутилась тем фактом, что ее на праздник не пригласили, а также осудила новоиспеченных супругов за то, что решили жениться в то время, когда Екатерина Терешкович находится в больнице.

"Какая у них любовь? Как можно жениться на дочери собственной жены? Они нелюди. Екатерина в больнице, а они женятся", — возмущенно заявляла она.

Ранее сообщали, 65-летняя жена Гогена Солнцева пыталась покончить с собой: "Оставьте меня в покое!".

Как сообщал Знай.ua, жена Гогена Солнцева в свои 65 засветила всем, чем могла: колготки в сетку и красное боди.

Знай.ua писал, Гоген Солнцев влез в историю с онкобольной Анастасией Заворотнюк: "Продажные медработники".