Телеведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова в новом выпуске программы "Взрослые девочки" устроили друг другу допрос на очень щекотливые темы. В частности, они обсудили вопрос, как визуально увеличить бюст и сделать декольте более привлекательным.

«Декольте или мини-юбка?», - спросили у обеих звезд. Недолго думая, они озвучили свой выбор.

«Декольте», - ответила Ефросинина.

«Что ты врешь, я никогда тебя в декольте не видела. В мини-юбке было», - возразила ей Оля Полякова.

«Сейчас покажем фотки моего декольте. У меня нет такого, как у тебя», - заявила в свою защиту Ефросинина, имя в виду пышный бюст Поляковой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Однако Певица неожиданно призналась, что ее бюст – не совсем настоящий, и требуются особые уловки, чтобы на концертах и фотоснимках он выглядел идеально.

«Все есть – подложи поролон, и все будет… Четыре салфетки из рулона – и ууух!... Сколько я подкладываю бумажек перед каждым концертом! Про эти силиконовые штуки, которые мы покупаем…», - призналась Полякова. При этом она помяла грудь Ефросининой, отметив, что «вот так было бы хорошо!».

Маша Ефросинина и Оля Полякова, скриншот: Youtube
Маша Ефросинина и Оля Полякова, скриншот: Youtube

Напомним, Оля Полякова победила главную фобию Аллы Пугачевой и похвалила саму себя. Певица и звездный детектив проекта "Маска" Оля Полякова решилась показаться без фильтров.

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Каменских "сорвала маску" с Ольги Поляковой на популярном шоу: "Большая и агрессивная". Украинцам пообещали показать истинное лицо Оли Поляковой на шоу "Маска". Зрителям расскажут всю правду о певице.

Также "Знай.uа" писал, Оля Полякова показала сочный гранат: аж треснул. Певица Оля Полякова порадовала глаз спелыми плодами и показала, как проводит время на отдыхе.