Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская, которая является кумой известного исполнителя Михаила Фомы (Дзидзьо), решила показать по-настоящему страшные костюмы на Хэллоуин.

"Осторожно! Костюмы на Хэллоуин, которых реально испугаются мужчины. Допиши свой вариант, буду лайкать профили самым смешным», - пообещала она.

В видеоролике певица вместе с подругой показывают плакаты, на которых написаны явления и понятия, которых, как считает Цыбульская, мужчины боятся больше всего.

На листах бумаги они с подругой написали: «Ответственность», «Тишина во время секса», «Внезапная выписка с кредитки», «Немытая посуда», «Температура 36,7».

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В комментариях Цыбульскую засыпали вариантами еще более страшных «костюмов».

«Разбитый бампер», «Квитанции за услуги», «Страшнее фразу: "Милый, к нам приедет моя мама", может быть только фраза: "Нам надо поговорить..."», «Сильно захлопнул дверь автомобиля», «Входящий звонок от тещи», - шутят украинцы.

"А где мясо? А что, мяса нет?", "Тест на беременность», «потерять ключи от машины", " Укаканный памперс малого...",- добавляют шутники.

Напомним, кума Дзидзьо, Оля Цибульская купила ее цветами, чтобы не впасть в депрессию: "Осенняя шиза". Телеведущая Оля Цибульская поддалась осеннему депрессивному настроению и показала, как выходит из этого состояния.

Как сообщал портал "Знай.uа", бородатая Оля Цибульская "накинула глаз" на Виталия Козловского: "Усики - пропуск в трусики". Оля Цибульская предстала в очень интересном виде - с усами и бородкой и пошутила со своего коллеги - певца Виталия Козловского.

Также "Знай.uа" писал, голодная Оля Цибульская выпросила у блогерши Даши Евтух ведро картошки: "Чтобы закусить". А та взяла и привезла, и не только ведро картошки, но и несколько банок домашней консервации.