На украинских рынках начали троллить Николая Тищенко. Об этом сообщает телеграм-портал Киев.Главное.Политика

Известный своими выходками и неоднозначными высказывания народный депутат Николай Тищенко ранее выдал перл. Пытаясь объяснить, что сильного подорожания продуктов в Украине нет, мужчина заявил, что покупает гречку по 12 гривен, а вот говядину примерно по 70.

Николай Тищенко, фото: Instagram
Николай Тищенко, фото: Instagram

О своих закупках домой депутат партии "Слуга народа" Николай Тищенко рассказал в кулуарах парламента.

У него начали спрашивать, что он обычно покупает домой из продуктов на Бессарабском рынке, что в самом центре Киева. Иногда за это отвечает супруга, иногда родители, а иногда и он сам.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

После этого на рынках начали появляться "специальный предложения" именно для представителя "Слуга Народа". Мясные обрезки продают по двадцать гривен и дописывают "Для Тищенко".

Рынок, фото: znaj.ua
Рынок, фото: znaj.ua

Как сообщал портал Знай, кому из украинцев не светит субсидия: придется выложить последнюю копейку за коммуналку. Стало известно, кто не получит данную льготу в новом отопительном сезоне.

Также Знай в Украине сахар подорожал на 91,2%, а масло - на 75,6%: как изменились в цене другие популярные продукты. Цены на сахар и подсолнечное масло за год взлетели почти вдвое. О такой ситуации говорит Госстат.