Украинский модельер и дизайнер одежды Андре Тан развелся больше года назад и до сих пор одинок. С женой Алиной Харченко пришлось разорвать отношения из-за профессиональных амбиций бывшей избранницы. После развода Андрей стал завидным холостяком.

Про холостяцкие радости с дизайнером поговорила ведущая программы «Светская жизнь» на 1+1 Катя Осадчая. Следует отметить, что Андрей - желанный жених: известный и состоятельный. Бывшая жена рассказывала ранее, что после развода модельер оставил ей дом, а себе – несколько квартир и не только.

"Я один, после развода всегда надо отходить пару лет, так говорят психологи", - рассказывает Андрей.

Сейчас Андре Тан наслаждается свободой. В октябре состоялся 30-й гранд-финал самого престижного конкурса "Мисс Украина 2021", на котором Андрей просто купался в женском внимании.

"На Днях был конкурс "Мисс Украина", и я чувствовал себя ловеласом, потому что все девушки прямо подходили...", - рассказывает модельер.

Правда, на конкурсе Андрей сидел в жюри, и кто знает, что красавицами руководило: любопытство к холостяку или попытка заработать больше баллов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Андре Тан, скриншот youtube Світське життя
Андре Тан, скриншот youtube Світське життя

Завидный жених от брака с Алиной Харченко имеет пятилетнюю дочь Софию, которая в этом году пошла во французскую школу. Андрея не пугает то, что он сам не знает французского и не сможет помочь ребенку сделать уроки: "У Сони отец дизайнер, это во-первых. Во-вторых, Соня тоже изучает еще и английский язык, поэтому ребенок будет знать 4 языка: английский, французский, украинский и на русском тоже будет разговаривать", - объясняет свой выбор Андре Тан. Он также поделился курьезной историей о первых месяцах учебы Софии в школе: "Вчера она пришла и сказала: "Я сейчас люблю Андрея", это их физрук".

Знай.ua напоминает: Андре Тан показал украинкам, какие модные правила можно нарушить: "Экспериментируйте"

Как ранее сообщал Знай.ua: Андре Тан показал идеальную летнюю одежду: "Не имеете права выходить из дома"

Также Знай.ua писал: Андре Тан рассказал украинкам, как выбрать качественную одежду из кашемира: "Даже не указывается в составе"