Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, Елизавета поделилась новыми соблазнительными кадрами, и рассказала, почему не мечтала встретить принца.

Новые кадры появились на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там девушка публикует различные личные кадры с фотосессий, путешествий, или просто прогулок. Ежедневно за её жизнью следит более 150 тысяч пользователей.

В этот раз девушка показала новые кадры в необычной обработке. Выполнены снимки в розовых оттенках.

Для данной фотосессии она подобрала обтягивающее платье, и прилегла на диван, позируя для фотографа в разных позах.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В самом посте она решила поговорить о принцах, о которых так мечтают девочки. У Елизаветы было свое видение на этот счет, и она смотрела ужастики.

«Когда все смотрели мультики с диснеевскими принцессами и мечтали встретить принца, я смотрела Коралину в стране кошмаров, Труп Невесты, Кошмар перед Рождеством и мечтала открыть тайный портал, чтобы встретить скелета Джека» - говорится в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Красавица ❤️";

"Все красиво, но 2 фото не для будущего министра)";

"Каждый раз фото как будто бы пьяная 😂";

"Удивляет когда самые обычные по внешности и предпочтениям люди рассказывают какие они были другие и оригинальные в детстве. всегда думаю, а куда это все делось😂";

"Я тоже люблю эти мультики! 😍🔥".

Напомним, У дочери Пескова нашелся "тайный муж", при чем тут Медведев.

Как сообщал портал Знай.uа, дочь Пескова заговорила о своей тяжкой судьбе, сеть свирепствует.

Также, дочь Пескова взволновала Сеть