Анна Тринчер показала, как отдыхает в Африке. Соответствующий пост подавился на ее официальной странице в социальной сети.

Анна Тринчер имеет много поклонников, поэтому она часто делится с ними новыми фотографиями или интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следят 1.6 миллиона человек. Последние стараются лайкать и комментировать каждый ее пост.

С недавних пор известная знаменитость уехала отдыхать в республику Занзибар. 1 ноября девушка опубликовала ряд фотографий. Анна Тринчер отметила, что на следующий день она уже едет домой, где у нее много дел.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ммм, загораю последними лучиками солнца. Завтра домой😭 И хочется и колется… там много забот, дни тянутся неумолимо долго и в работе. С одной стороны- это моя жизнь, я кайфую и не представляю себя без этого, с другой стороны иногда просыпается чувство прос*рания по истине важных вещей.

Напомним, Катя Павленко с Go_A порадовала пикантным фото в купальнике: "оседлала воду". Солистка Go_A показала красоту своего тела в купальнике

Как сообщал портал "Знай.uа", Екатерина Павленко из Go_А растерялась от напора дерзкой Анны Тринчер: "что я здесь делаю?". Встреча двух знаменитостей в украинском шоу превратилась в мем

Также "Знай.uа" писал, Катя Павленко из Go_A замахнулась на титул "Мисс Украина": "Верните мне...". Екатерина Павленко поделилась новыми фото в роскошном платье, которое удачно подчеркнуло ее стройную фигуру.