Украинские звезды шоу-бизнеса рассказали о том, почему их свадьба проходила без свадебного платья у невест. Что они думают по этому поводу.

Новый сюжет был снят специально для программы "Зiрковий шлях", что регулярно выходит на телеканале "Украина". Там регулярно звезды рассказывают эксклюзивные подробности своей жизни.

В этот раз рассказали о невестах, которые решили отказаться от свадебных платьев. Теннисистка Элина Свитолина в этом году сыграла свадьбу в Швейцарии со своим женихом. Внимание общественности привлек наряд спортсменки, который она подобрала для этого торжества. Вместо платья у него был светлый комбинезон с фиолетовой юбкой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

По иронии судьбы без платья праздничного были все супруги Виктора Павлика. С первыми тремя они просто расписались в повседневной одежде, а четвертая, Екатерина, примерила её только на фотосессии, так как планы из-за карантина пришлось изменить.

"Я думала, что свадьба сама будет скромная, а вот платье - дорогое. В итоге все изменилось, у нас получается свадьба пышная. Ну я хочу еще два платья, поменять образ" - говорится в сообщении.

Расписывалась она в белом комбинезоне, а пышную свадьбу и вовсе пришлось перенести сначала из-за карантинных ограничений, а потом из-за беременности.

Анастасия Приходько и вовсе расписывалась в спортивном костюме, как и её муж, а после этого начали праздновать дома. Но, случилось так совершенно случайно.

"У меня было волшебное белое платье, мы все готовили и пытались сделать как можно лучше, но, представьте - проспали" - рассказывает Анастасия Приходько.

Спустя 6 лет они решили повенчаться, и поэтому платье она все же надела.

Напомним, Анастасия Приходько вспомнила, как голодала из-за Константина Меладзе

Как сообщал портал Знай.uа, Настя Приходько с битой начала бросаться на людей после скандала

Также Знай.uа писал, Анастасия Приходько разозлилась на мужа из-за годовщины венчания