Мадонна показала оригинальный образ на Хеллоуин. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная поп-исполнительница, танцовщица и музыкальный продюсер является самой комерчески успешной певицей по версии "Книги рекордов Гиннеса". 20 работ Мадонны возглавили крупнейшие американские и британские чарты для синглов, а также 20 рейтинги для альбомных песен. В связи с этим на ее официальной Инстаграм-странице 16,8 миллиона фолловеров, с которыми она делится фрагментами своей жизни.

31 октября 2021 года прошел праздник Хеллоуин. В честь этого Мадонна решила выбрать наряд популярного персонажа Харли Квинн.

"Папочкин маленький монстер", - оригинально подписала Мадонна свою серию фотографий. Тем не менее на многих снимках можно увидеть влияние фотошопа.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Несмотря на это, обширная фан-база засыпала поп-исполнительницу рядом комплиментов.

Напомним, что счастливая Леди Гага размяла губы перед важным событием.На своей странице в соцсети Инстаграм, где за жизнью знаменитости следят 48,3 миллиона читателей, артистка показала несколько кадров, радостно улыбаясь и кривя губами.

Также, Джаред Лето в роли старика, брюнетка Леди Гага, легендарный Аль Пачино и другие неожиданности

Ранее сообщали, за что "черная вдова" Гуччи получила 30 лет тюрьмы. Совсем скоро состоится премьера фильма "Дом Gucci", в котором главную роль сыграла Леди Гага, а также Адам Драйвер. Продюсеры картины продолжают интриговать зрителей, и представили новые персональные постеры персонажей.