Наталья Денисенко рассказала о своем здоровье. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко призвала женщин перестать оценивать себя и начать жить полной жизнью. Она также поделилась новыми фотографиями в своем Instagram, где у нее более 230 тысяч подписчиков.

4 ноября женщина опубликовала фотографию со шляпой. Женщина отметила, что приобрела данный акссесуар для летней фотосессии. Тем не менее сейчас она заболела и не может в ней полететь на море. Также Денисенко иронично обратилась к шляпе.

Дело в шляпе 🤍 Потому что эту шляпку купила специально для нашего летнего фотосета с @natasha_sanina в песках 🏜 Надела один раз 🤷‍♀️ Она лежит там в шкафу и нервничает, потому что я приболела, а ей обещали скоро на море лететь 😅 🤞🤞🤞 Шляп, ну делаю все, что бы не пугать в самолёте никого своим удушающим кашлем 👌😂 И конечно же жду всех сегодня у экранов 📺 смотреть #крепостная3 🥰 как вам первые серии?, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Катя Павленко с Go_A порадовала пикантным фото в купальнике: "оседлала воду". Солистка Go_A показала красоту своего тела в купальнике

Как сообщал портал "Знай.uа", Екатерина Павленко из Go_А растерялась от напора дерзкой Анны Тринчер: "что я здесь делаю?". Встреча двух знаменитостей в украинском шоу превратилась в мем

Также "Знай.uа" писал, Катя Павленко из Go_A замахнулась на титул "Мисс Украина": "Верните мне...". Екатерина Павленко поделилась новыми фото в роскошном платье, которое удачно подчеркнуло ее стройную фигуру.