Стоит напомнить нашим читателям, что недавно мы уже писали, как в первой столице Украины, в городе Харьков отважные экстремалы решили разукрасить хмурые осенние дни и не дожидаясь старта нового сезона и первого снега сами возвели себе ледяную горку для катания. Хотя синоптики и народные приметы говорят о том, что до первого снега еще несколько недель - в Харькове уже своя трасса для фристайла.

Известно, что новый спуск харьковчане обустроили возле ледяной арены "Салтовский лед".

Об этом стало известно благодаря информации и новому видео от Telegram-канала "ХС. Харьков".

Харьковские сноубордиcты, скриншот: YouTube
Харьковские сноубордиcты, скриншот: YouTube

"Очередные покатушки сноубордистов возле "Салтовского льда". Ребята берут излишки снега с катка и используют для катания на сноубордах и лыжах", — пишут авторы публикации о новых приключениях сноубордистов.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Харьковские сноубордиcты, скриншот: YouTube
Харьковские сноубордиcты, скриншот: YouTube

Все так как и в прошлый раз, в новом видео можно увидеть, что ребята во всю катаются на самодельной снеговой трассе. Также в новом видео можно рассмотреть своеобразную вывеску от известной компании "Red Bull", однако точно неясно, выступил ли "энергетик" спонсором этих "покатушек", или эта вывеска просто нашлась, как интересный аксессуар.

Также интересен тот факт, что любители экстремального отдыха могут увидеть различные трюки и финты, которые делают парни и воспользоваться моментом, чтобы узнать что-то новое.

Ранее сообщали, как научиться кататься на сноуборде: практические советы.

Как сообщал Знай.ua, как научиться кататься на лыжах: самые полезные советы.

Знай.ua писал, в Харькове на выходных выпал снег: сноубордисты уже покоряют вершины.