Популярная украинская группа KALUSH, которая стремительно набирает популярность, в октябре этого года выпустила свой самый легендарный трек - разрывной хит "Мала в 19".

KALUSH весь год приятно поражает своих поклонников незаурядной производительностью как в плане концертов, так и в творчестве. Группа порадовала фанатов большим всеукраинским туром, первым альбомом и топовыми треками.

Новый трек от группы "Мала в 19" еще до официального релиза стал хитом, ведь действительно выделяется среди их творчества. Более того, эта работа связана с личной историей лидера KALUSH - Псючого Сына.

Обложка альбома KALUSH, фото: пресс-служба
Обложка альбома KALUSH, фото: пресс-служба

Автор рассказал, что свою песню написал еще год назад, и называет ее "историей поиска своей "белобровой", с которой он сейчас живет". В то же время после расставания с девушкой, которая была очень важной для него, появилась другая песня группы "Не забуду".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Музыкант признается, что очень тяжело переживал расставание. И хотя претенденток на его сердце было много, он никем не мог заменить ту единственную, которая запала ему в душу.

"Я не мог найти ту с которой будет прям идиллия, без всяких ссор и недоразумений. Без прикола, у меня были отношения длительностью от одной ночи до 3-х недель, а все одна и та же история.", - делится он.

KALUSH, кадр из клипа "Малая в 19"
KALUSH, кадр из клипа "Малая в 19"

Постоянные неудачи в отношениях натолкнули музыканта на мысль, что это карма, так что теперь судьба ему мстит за его расставание с Настей, которую любил до умопомрачения. Ему казалось, что полюбить другую он уже никогда не сможет. То, что происходило в течение того времени, артист называет "самообманом".

В то же время "Мала в 19" не является песней о ком-то одном, ведь там, по словам автора, описываются около 6-7 историй, которые являются просто одинаковыми как 2 капли воды. Певец добавляет, что посвятил свою новую песню всем девушкам, которые были у него с 01.03.20 по 01.03.21.

К счастью, в марте 2021 года все любовные "скитания" музыканта закончились. Именно в начале весны он совершенно случайно и романтично встретил свою "белобровую".

"Прошло ровно 365 дней, ровно год, чтобы найти свою "половинку", - добавляет он.

Напомним, Alyona Alyona представила себя 19-летней и предложила делать, как она: "Получилось очень круто". Реперша Alyona Alyona представила себя 19-летней и сделала интересное предложение

Как сообщал портал "Знай.uа", Alyona Alyona показала свой пышный каравай: "Мы удивляли всех". Рэперша Alyona Alyona, которая уже успела получить большую популярность, порадовала своих поклонников, заинтриговав особой новостью

Также "Знай.uа" писал, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон сняла с себя одежду: прикрылась лишь руками. 27-летняя южнокорейская актриса и модель Хо Ен Чон стала мегапопулярной после выхода фильма "Игра в кальмара"