Юрий Ткач вместе с Евгением Кошевым связали Владимира Дантеса гирляндами. Соответсвующий пост появился на официальной странице в социальной сети инстаграм Юрия Ткача.

Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач имеет огромную армию поклонников. В частности, на его инстаграм-странице подписано 1,7 миллиона поклонников. Он не устает радовать их новыми фотографиями или забавными видео, а также интересными моментами из творческой и личной жизни. Иногда он общается с ними через формат сториз.

3 ноября мужчина опубликовал пост, в котором показала забавное фото. На нем можно увидеть как Юрий Ткач вместе с Евгением Кошевым связали при помощи светящихся гирлянд. Вероятно, это произошло во время съемок праздничного выпуска "Рассмеши комика".

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Как известно, с сентября этого года Владимир Дантес стал ведущим шоу "Рассмеши комика". Данная замена понадобилась из-за ухода из "95 квартала" украинского президента Владимира Зеленского, которые занял пост украинского президента.

Напомним, Владимир Дантес за спиной у Нади Дорофеевой куснул зубами другую женщину: "Кайф". Муж певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал о своем проекте, первый сезон которого как раз закончился, а также удивил неожиданным моментом

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Дантес за плечами у Нади Дорофеевой рассказал о чувствах к Лесе Никитюк: "Я так боялся". Певец Владимир Дантес трепетно поздравил телеведущую и звезду "кто сверху" Лесю Никитюк с днем рождения

Также "Знай.uа" писал, Владимир Дантес вместо Нади Дорофеевой расцеловал Ткача и Кошевого: "Впервые вместе". Владимир Дантес расцеловал Юрия Ткача.