Ведущая 1+1 Маричка Падалко показала, какова ситуация в непродовольственных магазинах в городах красной карантинной зоны. Оказалось, что в магазинах пусто и людей почти нет.

Известная украинская телеведущая Маричка Падалко имеет немало поклонников. Именно поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своих странице в социальной сети Instagram, где за ней следит почти 200 тысяч человек.

Маричка Падалко, фото с Instagram
Маричка Падалко, фото с Instagram

На этот раз звезда показала, что отправилась в магазин чтобы выбрать себе одежду. Когда консультантка помогала выбрать ей размер оказалось, что Падалко у нее всего вторая покупательница за день. Звезда решила, что отсутствие покупателей связано с введением красной зоны карантина.

Скриншот stories Марички Падалко
Скриншот stories Марички Падалко

"В магазине - никого. Консультантка, которая помогала мне с выбором размера сказала, что я у нее сегодня - вторая, хотя почти конец дня... Это во всех непродовольственных магазинах красной зоны так?",- написала Маричка Падалко.

Стоит отметить, что 78% подписчиков Марички Падалко отметили, что в непродовольственных магазинах в красной зоне действительно почти нет покупателей.