Юлия "Зайка" похвасталась своими кулинарными способностями. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Реалити-шоу Холостяк-11 далеко не всех удовлетворило своим финалом. Так, Михаил Заливако отдал предпочтение Анне Богдан, а не любимице публики - Юлии Бельченко, которая получила прозвище Зайка.

После шоу она стала крайне популярной личностью. На ее официальную инстаграм-страницу подписано двести двадцать три тысячи фолловеров, которые стараются лайкать каждый ее пост.

3 ноября девушка опубликовала видеозапись мексиканских такос. По ее словам, они приготовлены из лаваша.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Мексиканские такос из вчерашнего лаваша", - сообщила она.

Отметим, что девушка поучаствовала в мероприятии Vanessa Blogger Awards, в которой получила приз как лучшая подруга года. Именно им стал лаваш.

Напомним, Юля "Зайка" с "тарелкой" на голове утерла нос Екатерине Осадчей Юрий Горбунов на это "клюнул". Участница "Холостяка" с Михаилом Заливако Юля Зайка Бельченко дала полезные советы

Как сообщал портал "Знай.uа", у Юли "Зайки" после Михаила Заливако появились совместные планы с молодым красавцем: "У меня трусы мокрые". Участница "Холостяка" и одна из претенденток на сердце Михаила Заливако Юлия "Зайка" Бельченко предстала в компании молодого красивого парня

Также "Знай.uа" писал, Анна Богдан попробовала кое-что новое с "холостяком" Михаилом Заливако: "Все хотят". Анна Богдан заинтриговала новостью.