Известная украинская певица, солистка группы KAZKA, Александра Зарицкая частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч человек.

Она продолжает свое участие на грандиозном шоу "Танці з зірками" и сейчас поговорила над тем, что ее жизнь сейчас похожа на вальс из последнего прямого эфира.

Александра Зарицкая, фото с Instagram
Александра Зарицкая, фото с Instagram

"На третьем фото я держу глаз, чтобы он не дергался🤍 Завтра у группы KAZKA выходит новый альбом. В воскресенье будет безумный эфир @tanci1plus1. А что будет дальше я вам даже говорить не буду, потому что все равно не поверите🥲", - пишет Александра в публикации.

После этого она похвалила Юрия Мешкова, который легко может поднять ее на руки и перенести в точку Б.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Олександра Зарицька, instagram.com/kazka.band/
Александра Зарицкая, instagram.com/kazka.band/

"Какие вы красивые❤️", "Александра, женщины очень лихие создания. Они за тебя не голосуют потому, что им завидно, что ты похудела, а они нет. Ты влюблена, а они нет. Ты счастлива, а они нет. Наслаждайся тем состоянием, в котором ты пребываешь", "Неимоверно красиво, нежно, воздушно", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, похудевшая Александра Зарицкая превратилась в принцессу на "Танцi з зiрками": минус 20 килограмм на паркете

Как сообщал "Знай.uа", Партнёр Александры Зарицкой на "Танці з зірками" закружил её настолько, что та "взлетела" на небо: "Очень хороший намёк"

Знай.uа писал, Александре Зарицкой пророчат место в супер-финале "Танці з зірками": "Девочек сливают"