Сестра Софии Ротару Аурика дала откровенное интервью, где рассказала о самочувствии своего родного человека после слухов, которые ходили в СМИ.

Интервью появилась на YouTube канале журналистки, который называется "Ужин с Dorotye".

Народная артистка Украины и представительница самой поющей украинской семьи Аурика Ротару давно не появлялась на публичном пространстве, но, в откровенном интервью все же решила заговорить.

София и Аурика Ротару
София и Аурика Ротару

Там было обговорено много важных тем, которые касались её молодого внешнего вида, семьи, и про Софию Ротару в частности.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Журналистка спросила напрямую. В прессе в последнее время очень много заголовков о том, что у Софии Ротару серьезные проблемы со здоровьем, были даже слухи об онкологии.

"Это слава богу сплетни, потому что всю жизнь когда была худая, писали, что у нее туберкулез. Даже писали одно время, что умерла. Говорю Софии, господи, людям делать нечего. Это просто сплетни, пушку кто-то пускает, не знаю кому это нужно. То ее замуж выдают, то она болеет", - сказала Аурика Ротару.

Аурика Ротару
Аурика Ротару

Женщина не понимает, кому нужно это, а главное зачем. К счастью, все это оказалось неправдой, и с народной артисткой все хорошо.

Напомним, что Аурика Ротару родилась в 1958 году, и является как и её сестра народной артисткой Украины. Это звание ей присвоили лишь в 2019 году.

Была замужем за банкиром Владимиром Пигачем, который скончался еще в 2005 году.

У Аурики Ротару есть взрослая дочь Анастасия (1987) и две внучки – четырех и восьми лет. Зять Аурики Ротару работает в прокуратуре.

Напомним, что София Ротару переживает большую утрату, самого близкого уже не вернуть

Также, сестра Софии Ротару раскрыла секрет красоты певицы: любит поесть картошки

Ранее сообщали, что София Ротару сменила фамилию по совету Эдиты Пьехи