Известная украинская певица Светлана Лобода частенько радует поклонников разнообразными видео и фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 11,2 миллионов человек.

5 ноября 2021 года, на Youtube-канале телеведущей Маши Ефросининой вышло масштабное интервью с исполнительницей, в ходе которого девушки поговорили о многом из жизни Светланы, включая отмену концертов в Украине, о преследованиях, об обвинениях в плагиате и даже о том, что у нее в райдере указано обязательное наличие носков в гримерке.

Светлана Лобода, скриншот: Youtube
Светлана Лобода, скриншот: Youtube

Она их не стирает, поэтому каждый раз выкидывает пару и надевает новую. На 55 минуте интервью Маша поинтересовалась у Лободы по поводу нового избранника.

— Ты становишься пуленепробиваемой морально, у тебя к этому всему иммунитет, что "летит". Ты работаешь не покладая рук, как позволить себе... что такого должно быть в нем, чтобы ты стала девочкой.

Светлана Лобода, скриншот: Youtube
Светлана Лобода, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Он должен быть сильнее меня. Он меня немного ломает, и в силу того, что я его очень люблю, никогда такое не говорила, я уступаю. Когда у тебя очень сильное чувство, оно не исчезает и эта страсть держится. Мы работаем над отношениями, у нас у обоих очень непростые характеры с большим стержнем. И когда мы спорим, мы идем до конца, а потом мне приходится давать заднюю", - признается Светлана Лобода.

Напомним, Светлана Лобода вспомнила о тайной любви, которую не вернуть: "Одиночество и неизбежность"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода в свадебном платье "отомстила" Филиппу Киркорову за экс-продюсера Нателлу Крапивину: "Так трогательно"

Знай.uа писал, Линдеманн потерял шикарную "Холостячку": Лобода появилась в образе невесты с Крапивиной и женой Моргенштерна