Известная певица Светлана Лобода впервые за четыре года дала большое интервью в Украине. В нем артистка рассказала Маше Ефросининой о своей семье и детях.

Известно, что Светлана Лобода воспитывает двоих дочерей Евангелину и Тильду. Певица призналась, что появление детей сильно ее изменило, она стала намного взрослее и ответственней.
Певица скрывает своих дочерей от общественности и не хочет их показывать. Особенно это касается ее младшей дочери Тильды.

Светлана Лобода, скриншот из видео
Светлана Лобода, скриншот из видео

"Она еще очень маленькая. Поэтому я считаю, что пока она не вырастит, пока у нее не сформируется свое пространство, своя аура. Пока мы не сделаем крещение, у нас очень верующая семья, но пока нет возможности. Наша крестная мама, которую я себе запланировала находиться в другой стране и пока не может приехать"- рассказала Лобода.

Также Светлана Лобода рассказала о запретах. Она призналась, что не разрешает своим детям пользоваться социальными сетями и есть много сладостей.

Светлана Лобода, скриншот из видео
Светлана Лобода, скриншот из видео

"Я стараюсь поощрять их желания иногда. Только когда мы сделали что-то классное и заслужили. Но стараюсь, чтобы дети, как и мама соблюдали хорошее питание. Зато они с классной кожей, и них здоровый вид, они энергичные быстрые. Когда много сладостей дети едят это не хорошо", — рассказал она.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что напуганная Светлана Лобода призналась, почему боится ехать в Украину: "На меня охотились"

Ранее Знай писал, что Светлана Лобода призналась Маше Ефросининой о главном страхе в Украине: "Спалят...". Светлана Лобода дала большое интервью Маше Ефросининой, которое выйдет уже в пятницу, 5 ноября

Также Знай писал, Светлана Лобода доказала, что быть красивой можно не вставая с постели: "Проснулась с макияжем и укладкой"