Известная украинская певица Тоня Матвиенко поздравила свою старшую дочь с Днем рождения. В этом году ей исполнилось 23 года.
Поздравление Тоня Матвиенко оставила на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит почти сто тысяч человек.
Певица Тоня Матвиенко мило поздравила дочь Ульяну с 23-летия. Она пожелала ей достигать всех поставленных целей и хороших людей на ее жизненном пути.

Фото со страницы Тони Матвиенко
Фото со страницы Тони Матвиенко

"Сегодня тебе 23 года! Доця, так быстро летит время! Лови каждое мгновение, каждый день, ставь перед собой цели и достигай их, ибо таким образом мы наполняемся, становимся личностями и сильными духом людьми. Хорошего тебе путешествия в этом прекрасном мире! Встречай на своем пути искренних людей, друзей и хороших парней, счастья и крепкого здоровья тебе! Моя Уляся, какая же ты уже взрослая", - отметила Тоня Матвиенко.

Фото со страницы Тони Матвиенко
Фото со страницы Тони Матвиенко

Также звезда опубликовала совместное фото с дочкой. На фото мама и дочь мило смотрят друг на друга и улыбаются. Для фотосессии звезда надела стильный черный костюм и белую блузку. Дочь Матвиенко также позировала в стильном костюме и топе.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще