Наши читатели точно помнят фильм об ожившем игрушечном мишке "Тэде", в котором главные роли сыграли Мила Кунис и Джастин Тимберлейк. Тогда в 2011 году эта лента буквально разрывала все кинозалы и стала очень популярной. Все были довольны, среди молодой и взрослой аудитории.

Многие киноэксперты оставляли позитивные оценки фильму, а поклонники сходили с ума, потому что понимали, что Мила и Джастин очень круто смотрятся в кадре. Действительно, актеры очень сдружились, ведь на всевозможны общих интервью вели себя очень естественно и даже непринуждtнно.

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис, скриншот: YouTube
Джастин Тимберлейк и Мила Кунис, скриншот: YouTube

Спустя несколько лет после премьеры у Джастина интересовались, как так все получилось у них замечательно, и в гостях у известного ведущего Ивана Урганта Джастин рассказал о прекрасном владении Милой русским языком, и как мы знаем, с украинским акцентом. Об этом недавно в сети TikTok напомнила пользовательница "dasha_n1100".

"Она прекрасно говорит по-русски. На самом деле. Самый первый раз, когда я услышал, как Мила говорит по-русски это когда мы работали на проекте. У нас была пауза, мы сидели на стульях, ждали. И вдруг зазвонил ее телефон, и она говорит: "Алло... а привет, папа...". (Тут Джастин начал пародировать Милу)", - рассказал певец.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

@dasha_n1100

Джастин о Миле😂🥰 #рекомендации #fypシ #вечернийургант #justintimberlake

♬ оригинальный звук - Даша

Также стоит рассказать нашим читателям еще один интересный факт. Парочку Эштона Кутчера и Милу Кунис в октябре якобы заметили на съемочной площадке фильма "Любовь и блогеры", который снимали в украинской столице.

Если на съемочной площадке украинской комедии и правда были Мила Кунис и Эштон Кутчер, то это далеко не первый их визит в Украину. В 2019 году актеры приезжали в Киев на форум Ялтинской европейской стратегии YES и встречались с Владимиром Зеленским. Также они были в родном городе Милы, в Черновцах в 2017 году.

Ранее сообщали, Брежнева с растяжками, Ирина Шейк с целлюлитом: реальные фигуры звёзд без фотошопа.

Как сообщал Знай.ua, основатель Apple, советник Обамы и голливудская звезда - топ 7 черновчан, которые покорили мир.

Знай.ua писал, наши в Голливуде: 15 звезд, об украинских корнях которых вы даже не догадывались.