Оберег трех ангелов - это очень сильный заговор от всех повседневных проблем и бед, с которыми может столкнуться человек. Эти сильные слова и молитва надежным щитом отведут от вас все опасное и злое.

Заговор-оберег трех ангелов от всех проблем опубликовал телеграмм-канал "Знахарь. Народная Мудрость". Сперва нужно прочитать молитву "Отче наш", а затем слова "Оберега трех ангелов".

Как отмечается, жизнь молящихся "Оберег трех ангелов" обязательно меняется к лучшему. У этих людей не случается неприятностей, а в делах всегда везет, ведь недоброжелатели меньше мешают. Говорить можно каждый день, кроме воскресенья, которое является Божьим днем отдыха.

Ангел-хранитель
Ангел-хранитель

Заговор-оберег трех ангелов от всех проблем

"Господи благослови. Господи помоги. Пошли мне, господи, с небес трех ангелов, трех архангелов, трех верных охранников. Прикажи им, Господи, меня беречь, от всякой беды стеречь, беду не пускать, всякую хворь от меня раба Божьего (имя) за тридевять земель прогонять.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Был бы я, раб Божий (имя) закрыт от земли до неба охранным забором от всякого лиха и злобы, ворога и языка злого, от всякого супостата, от хвори всякой, от дури напрасной, от духа злого, от глаз злых черных.

Оберегайте меня три ангела, три архангела, с утра до ночи, с ночи до утра, целые сутки. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь."

Молитва, фото gettyimages
Молитва, фото gettyimages

Напомним, поминальная родительская суббота, 6 ноября: самые главные традиции и молитвы к Господу за грехи. На 6 ноября 2021 года приходится Дмитриевская родительская суббота, так как в следующий понедельник-чтение памяти Солоунского

Как сообщал портал "Знай.uа", поминальная суббота 6 ноября: Митрополит Епифаний дал совет, как пережить гибель близкого человека. Постарайтесь не закрываться в себе и своем горе - в моменты потери человеку всегда нужна поддержка. По христианским правилам никогда не стоит бросать в беде ближнего

Также "Знай.uа" писал, святой Параскевы Сербской: гадаем на цветах и грязи, молимся за благосостояние и предсказываем урожай за звездами. Как молиться святой, предсказать зиму за грязью и заказать хорошего жениха