Элина Свитолина показала совместную фотографию с Лесей Никитюк. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская профессиональная теннисистка и бронзовый призер летних олимпийский игр 2020 году в Токио является популярной личностью в нашей стране. На ее официальной странице в социальной сети Инстаграм восеьмсот двадцать девять фолловеров, которые активно лайкают и комментируют каждый ее пост.

6 ноября она опубликовала серию фотографий из Киева, часть из которых была с Лесей Никитюк.

"Киев❤️", - подписала фотографию популярная знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Показать еще

На снимки отреагировала и сама Леся Никитюк.

"Люблю когда ты дома😍❤️", - сообщила она.

Также данный пост прокомментировало много различных фолловеров.

"Какая не приятная у вас Элина подруга"; "Эффектная❤️❤️❤️❤️❤️❤️"; "Муж счастливчик 🌹💐🌻", - сообщают они.