Лунное затмение – это особое время, когда надо быть максимально осторожным в своих действиях и принятии решений. О том, к чему готовиться и чего лучше избегать в это время, рассказали в УНИАН.

В астрологии очень внимательно относятся к таким событиям на небе. 19 ноября 2021 года Земля войдет в коридор лунных затмений, завершающим этапом которого станет солнечное затмение 4 декабря.

Лунное затмение, скриншот: YouTube
Лунное затмение, скриншот: YouTube

Частное затмение

Далеко не все смогут насладиться созерцанием лунного затмения 19 ноября 2021 года – его будет заметно лишь в Северной и Южной Америке, Австралии и Юго-Восточной Азии. Для Киева частное лунное затмение состоится в 11: 00.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Однако ощутить действие этого явления смогут все земляне, ведь впервые за последние семь лет оно произойдет на оси знаков Скорпион-Телец.

По словам астрологов, в течение следующих двух лет такое же событие можно будет наблюдать еще семь раз.

В этом ноябре важно обращать внимание на темы и ситуации, которые будут возникать в это время, ведь они неоднократно «наведаются» к вам в будущем.

Влияние созвездия Тельца поможет взять под контроль свои эмоции и не спешить с решениями.

Солнечное затмение, BBC
Солнечное затмение, BBC

Чего лучше не делать:

Астрологи советуют в этот период овладеть своими эмоциями и не совершать импульсивных шагов. Не стоит конфликтовать, лучше подойти к решению вопросов с холодной головой.

Не планируйте и не совершайте поездок, постарайтесь перенести командировку.

Отсрочьте плановые операции, отмените запись на маникюр или к парикмахеру.

Что надо сделать:

Начните с того, чтобы вернуть долги всем, кому задолжали ранее.

Займитесь вещами, которые должны стать долговременными – перестройками, перепланировкой помещений, бытовыми делами.

Поговорите с родными и выясните застарелые конфликты, чтобы не тащить их за собой в будущие затмения.

Затмение
Затмение

Напомним, что астролог назвала самые счастливые знаки Зодиака в сентябре: их ждет "денежный поток" и удача. Астролог поделился прогнозом на первый осенний месяц

Ранее сообщал Знай, гороскоп и предсказание: как загадать желание, чтобы оно точно сбылосьэксперты утверждают, что у человека может открыться второе дыхание, и он сразу почувствует, как его физическая сила начнет расти.

Также мы сообщали, как встречать Новый 2022 по восточному календарю. Через месяц после традиционного Нового года наступает Новый год и по китайскому календарю. Обычно украинцы не ждут февраля для того, чтобы понравиться новому животному, которое станет символом в течение следующих 12 месяцев.