Джованна Антонелли, 45-летняя бразильская актриса, которая получила популярность благодаря роли в сериале «Клон», повторила танец своей героини Жади. Видео опубликовали на страничке popcake.tv.

«Время ностальгии… Повзрослевшая, но по-прежнему прекрасная Джованна Антонелли категорически отказывается стареть и выглядит ничуть не хуже, чем ее самая популярная героиня из арабского мира Жади. Актриса повторила танец красавицы из нулевых и призвала в своем посте поклонников всего мира повторять за ней. Впрочем, ничего удивительного, что в комментариях к танцу куча российских поклонников признались, что засмотрели «Клон» до дыр и продолжают пересматривать легендарный сериал вновь и вновь», - написали авторы сообщения.

Они также поинтересовались, продолжают ли читатели смотреть «Клон», и кто был любимым персонажем в сериале.

«Кстати, согласитесь, Джованна до сих пор отличается невероятной пластичностью и женственностью!», - отмечают они.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На видео 45-летняя актриса, которая воспитывает троих детей, в белом купальнике танцует под музыку из сериала.

«Очень хорошо выглядит, молодец», «Актриса, конечно, такая же красивая», «Обожаю этот фильм. Великолепная музыка, танцы, красивые дома в Марокко. Великолепно танцуют Жади и Хадижа.Этот фильм никогда не будет старым. Любимый персонаж - дядя Али», - вспоминают поклонники сериала.

Джованна Антонелли, фото: Instagram
Джованна Антонелли, фото: Instagram

Нашлись и те, кому не понравился наряд актрисы.

«Как будто в памперсе», «Виниры вставила, а так не изменилась. Такая ностальгия от этого фильма», «Класс, но на минуту показалось, что она в памперсе», - пишут они.

Напомним, звезда сериала "Клон" заворожила взрывной фигурой после трех родов

Как сообщал "Знай.uа", 44-летняя Жади из сериала "Клон" заткнула за пояс двадцатилеток

Знай.uа писал, 44-летняя Жади из сериала "Клон" распахнула рубашку на глазах миллионов