Как известно, совсем скоро по всему миру состоится долгожданная премьера фильма "Спенсер", в котором Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану. В сети начало появляться все больше фотографий со сеьмок, и тем самым зрители заинтригованы.

Сразу стоит отметить, что саму Кристен в данном образе довольно сложно узнать, и она действительно там невероятно похожа на истинную принцессу Диану. Наряды были также подобраны так, чтобы было максимальное сходство с тем временем.

Фильм "Спенсер", фото: свободный источник
Фильм "Спенсер", фото: свободный источник

События картины разворачиваются в королевском поместье Сандригем. Это было время Рождества 1991 года, и по замыслу режиссера, эти три дня стали невероятно сложными для принцессы, и в тот момент она приняла решение, что им нужно развестись.

Фильм "Спенсер", фото: свободный источник
Фильм "Спенсер", фото: свободный источник

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На одном из снимков, к слову, Кристен Стюарт сыграла невесту, и для этого ей пришлось надеть свадебное платье, которое было практически идентичной копией культового наряда принцессы Дианы.

Сама актриса призналась, что эти сцены дались ей сложно, так как чувствовала она себя в этом "жутковато".

При этом сцена, в которой она носит свадебное платье, занимает лишь несколько секунд от общего хронометража серии.

Фильм "Спенсер", фото: свободный источник
Фильм "Спенсер", фото: свободный источник

"Несмотря на то, что я играю ее в определенном возрасте (по сюжету Диане где-то 29-30 лет) мы всё же хотели дать представление о масштабах ее жизни. Нужно было хотя бы мельком затронуть все важные этапы" - рассказывает Кристен Стюарт.

Напомним, что Кристен Стюарт после премьеры фильма "Спенсер" призналась, что ей тяжело далась роль принцессы Дианы

Ранее сообщали, что звезда "Сумерек" Кристен Стюарт выходит замуж за любимую девушку

Также, Кристен Стюарт с голым животом раскрыла тайны принцессы Дианы