Известная украинская певица, постоянная гостья всевозможных телевизионных развлекательных шоу, победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в прошлом августе родила cына, напомнила своим поклонникам, что у нее есть любимчик с мокрым носиком, и даже поделилась целой порцией свежих снимков с померанским шпицем.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Джамалы в сети Instagram.

Публикация Джамалы, скриншот: Instagram
Публикация Джамалы, скриншот: Instagram

"На случай, если вы, вдруг, забыли, что у меня есть еще и собака", — пишет Джамала.

Джамала, фото: Instagram
Джамала, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Порода ее собачки называется - померанский шпиц, у него шерстка персикового цвета с мелкими вкраплениями молочного цвета. Джмала дала ей имя Баду, и не просто так, а в честь певицы, которая у нее является любимой, это Эрика Баду.

Джамала, фото: Instagram
Джамала, фото: Instagram

Собачку Джамала получила в подарок в канун Нового года. У них взаимная любовь, собачка очень предана своей хозяйке. Джамала мечтала о питомце и ей его подарили на новый 2014 год.

К слову, поклонники обратили внимание на данную публикацию и принялись активно комментировать ее: "Не забыли, а не знали!", "Бадушечка. Как она?", "Не забыли! Как можно забить если Вы Джа такая милая, как это солнышко", "Как мило, я тоже очень хочу себе собаку, только далматина", "Я - не забыл! Баду классный пес. Во! Но назвать собачку в честь певицы Эрики Баду - это конечно сильно".

Коментарі до публікації, скріншот: Instagram
Коментарі до публікації, скріншот: Instagram

Ранее сообщали, звездные мамы Джамала, Tarabarova, Холоденко и MamaRika раскрыли секрет послеродового похудения: "Этого будет достаточно".

Как сообщал Знай.ua, Евгений Клопотенко придумал новый способ запекания яблок: нужны только сгущенка и соль.

Знай.ua писал, в Джамалу влюбился турецкий "султан": настоящая Роксолана.