Известный украинский артист, а также супруг Нади Дорофеевой, Владимир Дантес поделился с поклонниками необычным кадром. Он вместе с буйволами прогулялся по Закарпатью.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина делится с поклонниками снимками как личными, так и с женой или же друзьями.

В этот раз снимок еще более необычный, ведь, он там стоит в обнимку с буйволом, и сосредоточенно позирует на камеру.

"Бишон фризе и мальтипу - вчерашний день) будущее за буйволами)) Ребят, мегаполисы это, конечно, хорошо. Но как же хорошо было на Закарпатье. Просто рай для тех, кто устал от киевских пробок, спешки и горящих дедлайнов" - сказано в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Данный снимок был сделан и опубликован не просто так. Дело в том, что на Закарпатье Владимир Дантес отправился для того, чтобы снять новый сезон своего шоу «Я делаю бизнес», суть которого в том, чтобы рассказать зрителям о малом бизнесе в Украине, и тем самым помочь работодателям наработать новую базу клиентов, которая из-за карантина стала значительно меньше.

В выпуске он рассказал и о буйволах, и о приложении для заведений, и об украинском сорте киви. Все очень увлекательно, и достойно внимания.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают по этому поводу.

"Классный выпуск. Мне понравился очень 🤗";

"😍😍😍";

"Такое добродушное создание, но если вы им понравитесь) так умилительно наблюдать) идея насчет эко поселения интересная, для тех кто устал от суеты городской";

"А вы похожи 😂";

"Как быстро меняется настроение 😂😂😂";

"Чем то похожи 🙈🔥";

"😍😍😍🙌";

"Сейчас смотрю 🔥".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Надя Дорофеева попала в больницу из-за внезапной болезни

Ранее сообщали, что муж Нади Дорофеевой Дантес заговорил о с*ксе по дружбе, и кто больше зарабатывает

Также, Владимир Дантес захотел оказаться в женском теле ради с*кса