Известный певец из Одессы Стас Костюшкин, который уже давно живет и работает в России, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 550 тысяч человек.

Бывший солист группы "Чай вдвоем" в свои 50 лет зарегистрировался в TikTok, где периодически выкладывает моменты из своей жизни. Сейчас там появилось видео очень плохого качества, представ около стены в кепке и теплой кофте.

Стас Костюшкин, скриншот: YouTube
Стас Костюшкин, скриншот: YouTube

Мужчина исполнил строчки из песни "Просто друг".

"Я просто друг для той, которая шептала "ты только мой", которая хотела умереть со мной, в любви или в неволе быть моей одной!", - поется в ней.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В подписи к видео говорится, что слушатели Стаса Костюшкина наконец-то подросли, чтобы понять смысл этой песни.

Стас Костюшкин, фото: Instagram
Стас Костюшкин, фото: Instagram

"Станислав, что с качеством?", "Видео загружалось с 2009", "Повзрослели и поняли смысл", "А что, здесь какой-то замысловатый сюжет, что требуются годы для понимания смысла?", - пишут пользователи в комментариях.

@staskostyushkin

Вот и подросли мои слушатели до смысла песни 😢🤗 #чайвдвоем #костюшкин #клявер #джарахов #тренды #топ #реки #рек #рекомендации

♬ оригинальный звук - Kostyushking

Напомним, Сергея Жукова из "Руки Вверх" похитили "инопланетяне"? Певца заметили в окружении странных существ

Как сообщал "Знай.uа", Костюшкин из "Чай вдвоем" собрал звезд, которые сводили c ума девочек в 90х: "Моей бабушке он нравился..."

Знай.uа писал, Денис Клявер из "Чай вдвоем" раскрыл тайну 2021: "Если ты смотришь это видео"