Известный украинский телеведущий и участник шоу "Холостяк" с наступлением холодных осенних дней решил утеплиться. Он продемонстрировал свой стильный образ для холодных дней.

Никита Добрынин имеет немало поклонников, именно поэтому он пытается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит 1.3 миллиона человек.
В последние дни в Украине начало холодать, и теплые деньки покидают нашу страну. Однако, Никита Добрынин до последнего не надевал теплой куртки чтобы подольше насладиться хорошей погодой. Сейчас он решил исправиться и немного утеплиться.

Фото со страницы Никиты Добрынина
Фото со страницы Никиты Добрынина

Телеведущий продемонстрировал украинцам свой стильный осенний лук, который будет его согревать холодными днями. Никита Добрынин выбрал довольно сдержанный образ, он надел черный худи и такого же цвета брюки. Поверх он надел теплую жилетку и дополнил все это стильной обувью и зеленой кепкой.

"Вы тоже тот самый человек, который до последнего не надевает куртку?",- так Никита Добрынин подписал опубликованные фото.

Фанатам телеведущего понравился его осенний образ, поэтому они принялись оставлять для него комплименты в комментариях, однако некоторые решыли, что он похож на прораба.

"Никита ну ты конечно и здоровый молодец выглядишь круто!" !", "Но всегда в кепке))))", "Я человек, который, когда почувствует первый, незначительный мороз, сразу одевает и кутает себя по-полной. "Настоящий прораб", "Куртка не проблема, а вот шапка", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Даша Квиткова похвасталась романтикой с Никитой Добрыниным, но украинцы заметили неладное: "что за лапа?". Даша Квиткова любит показывать семейную идиллию с" Холостяком " Никитой Добрыниным.

Также Знай писал, "Холостяк" Никита Добрынин напугал неожиданным заявлением: "У меня могут отобрать все". Никита Добрынин рассказал о том, как важно инвестировать в себя.

Также Знай сообщал, что Даша Квиткова и Никита Добрынин неудачно показали маленькому сыну Париж: "Ноги в кровь"