Большое и весьма откровенное интервью о жизни в бедности, о печальном браке, и о любимой работе дала известная американская модель Мэй Маск, мать троих успешных детей, один из которых может переселить человечество на Марс - Илон Маск. Душу открыла Мэй журналистке Кате Король после презентации книги в Киеве "Женщина, у которой есть план".

Об этом стало известно благодаря новой публикации канала "1+1" в сети Instagram.

Катя Король встретилась с Мэй Маск после закрытой презентации ее автобиографической книги. Новая книга о том, как добиться успеха и осуществить все сокровенные мечты.

Мэй Маск, скриншот: Instagram
Мэй Маск, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас ее дети - успешные и богатые, однако в детстве она не всегда была с ними рядом. Говорит, что так они стали независимыми. Ей важно было, чтобы они не гнались за успехом, а занимались любимым делом.

"Я хотела, чтобы им нравилось то, что они делают! К примеру, младший сын учился в бизнес-сфере, работал с Илоном, но ему нравилась кулинария. И он готовил для нас с 12 лет. И он открыл свои рестораны. Свои бизнес-навыки он использовал в ресторанной сфере. То есть вы можете учиться одному, а реализовать себя совсем в другом", - отметила Мэй Маск.

В эксклюзивном интервью для 1+1 писательница призналась, что написать автобиографию Мэй подтолкнул ее агент, а дети только поддержали, поскольку ее история может побуждать других женщин не сдаваться и идти по задуманному пути. Однако были и темы, которыми Маск было сложно делиться.

"Было сложно писать о своем замужестве. Даже мои родные сказали – почему ты так долго молчала об этом? Мы бы помогли тебе! А я не хотела, чтобы другие люди несли ответственность за выбор, который я сделала", - поделилась писательница.

Ранее сообщали, в Украине появится электромобиль за 16 тысяч долларов, отечественный автопром удивляет: Илон Маск начинает завидовать.

Как сообщал Знай.ua, астронавты НАСА впервые в истории вырастили перец чили и приготовили "космические" тако.

Знай.ua писал, в янтаре нашли уникальное существо возрастом 16 миллионов лет с подсказкой для Илона Маска.