Стало известно о том, что телеканал СТБ раскрыл главную интригу следующей весны. Кто же станет новым, 12-м по счету "Холостяком". Имя уже известно.

Пока поклонники романтического реалити "Холостячка", затаив дыхание, наблюдают за чувственной историей Златы Огневич, телеканал СТБ уже готов рассекретить имя нового Холостяка! Весной искать свою любовь будет 32-летний Алекс Топольский ― украинец, построивший успешный бизнес в Америке.

Алекс Топольский, фото: СТБ
Алекс Топольский, фото: СТБ

Родился мужчина во Львове, и с юного возраста его амбиции зашкаливали, ведь парень верил, что сможет всего добиться сам, и после окончания университета переехал навсегда в Соединенные Штаты Америки, где и начал строить свою карьеру.

Путь был очень тернистым, ведь Алексу пришлось на себе испытать всю горечь жизни эмигранта, и даже сменить несколько видов деятельности и городов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Все эти трудности его не сломали, а лишь закалили характер, убедив в том, что он находится на правильном пути.

Алекс Топольский, фото: СТБ
Алекс Топольский, фото: СТБ

Теперь, спустя годы он обстроился в Майами, и занимается там недвижимостью. И если с работой все гладко, то вторую половинку, которая будет его во всем поддерживать и разговаривать - он найти на смог.

"Я не сторонник отношений, построенных на взаимовыгоде. Мне важно, чтобы в паре были общие ценности и совпадали взгляды на жизнь. Я ищу ту девушку, в отношениях с которой у нас будут искренние эмоции, тепло и настоящая любовь. И я убежден, что встречу ее именно в Украине", ― говорит Холостяк.

Напомним, что принц Гарри? В сети засветили главного героя "Холостяк-12"

Ранее сообщали, что Григорий Решетник показал украинкам нового "Холостяка"

Также, Даша Квиткова и Никита Добрынин неудачно показали маленькому сыну Париж