Известный украинский ведущий и шоумен Андрей Джеджула, который почти год назад вместе со своей молодой женой Юлией стали родителями, рассказал весьма личную информацию своим поклонникам и друзьям. Так, в среду, 10 ноября, артист отмечает День рождения своей матери.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андрея Джеджулы в сети Instagram.

Публикация Андрея Джеджулы, скриншот: Instagram
Публикация Андрея Джеджулы, скриншот: Instagram

"С днем рождения мамочка! Перебирая старые фотки хочу запомнить тебя такой! Всегда улыбчивой, веселой, упрямой, настойчивой, сильной, доброй, душевной, нежной, мудрой и красивой! Пусть твой небесный ДР пройдет по ангельски красиво и светло, а за столом соберутся все те небожители, близкие и родные мне души, которых я любил и люблю до сих пор! А тебя я любил, люблю и любить буду! Царство тебе небесное!", - пишет Андрей.

К новой праздничной публикации Андрей Джеджула добавил еще и фотографию со своего семейного архива, где можно увидеть портрет его матери.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скрин, Instagram Джеджула
Скрин, Instagram Джеджула

Преданные поклонники и друзья принялись активно ставить одобрительные оценки в виде лайков и смайликов, а также оставлять комплименты с поздравлениями в комментариях.

Ранее сообщали, Андрей Джеджула устроил шикарный праздник для их с Сантой Димопулос сына: "Тархун, пепси и мамины биточки".

Как сообщал Знай.ua, отец-одиночка Андрей Джеджула отгулял пышную свадьбу и сверкнул голыми пятками: "Попал в сказку".

Знай.ua писал, разведенный Андрей Джеджула решил попотеть посреди трассы: "Мои ночные 50 раз...".