Всем жителям Украины сообщили очень важную новость, в которой говориться о том, что человек может узнать, что в его организме начали образовываться тромбы. Врачи проделали очень хорошую работу и решили поделиться своим опытом, чтобы предостеречь людей.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Сторінка»

Британская газета Express со ссылкой на Европейское агентство лекарственных средств опубликовала список симптомов, которые могут указывать на то, что в организме человека начали появляться тромбы.

Профессиональные медики заявили о том, что если у человека появилась отдышка, боль в груди, долгосрочная боль в животе, отек конечностей, сильные и частые головные боли или помутнение зрения, то это говорит о том, что в организме человека образовались тромбы.

Медики призывают срочно обратиться к доктору в таких случаях и ни в коем случае не заниматься самолечением, так как это может только усугубить положение человека, у которого начали появляться тромбы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме этого, врачи настоятельно рекомендуют избегать стрессов и очень серьезно относится к своей неверной системе, так как это может спровоцировать инсульт. Также нужно следить за уровнем сахара, особенно если человеку больше 45 лет.

Нужно подчеркнуть, что очень большое влияние на здоровье человека оказывает пища, которую он ест.

Как ранее сообщал портал "Znaj", эксперт объяснил, почему в Украине растут цены на продукты питания.

Напомним, что украинцам показали, как люди на рынках и ларьках продают гнилую хурму.

Также портал "Znaj" писал, что украинцам рассказали, как не набрать лишний вес за осень.