Алина Гросу показала, как готовится к концерту. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Иногда Алина Гросу общается со своими поклонницами в формате сториз. Она публикует быстрые фотографии, видеозаписи или даже дает советы поклонникам.

10 ноября известная артистка показала подготовку к концерту. Женщина демонстрирует навыки воздушной гимнастики.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"В преддверии концерта, мы всё летаем и оттачиваем программу нашего шоу на 23.11.2021 во дворце Украина❤️ я счастлива, что нам всё-таки удастся провести его! Мы будем придерживаться всех правил безопасности и отлично проведём время. Концерт могут посетить все у кого есть тест на ковид, или кто вакцинирован, или у кого есть справка о недавно перенесенной болезни. Даже в такой момент, жизнь не должна заканчиваться, но нужно все делать с головой.🙏🏻", - сообщила она.

Напомним, Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого Даниэля Салема и выдвинула требование Арсену Мирзояну: "Пора". Певица Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого телеведущего и актера Даниэля Салема и выдвинула неожиданное требование своему мужу Арсену Мирзояну

Как сообщал портал "Знай.uа", бюст Ани Лорак едва не порвал платье в клочья: "теперь вы увидите все". Певица Ани Лорак поразила приглашением на концерт, представ в шикарном виде, который не смог оставить равнодушным никого

Также "Знай.uа" писал, бывший Ани Лорак объявил о помолвке: как на самом деле выглядит будущая жена Мурата. Невеста Мурата Налчаджиоглу очень похожа на его бывшую жену Ани Лорак.