Известная украинская певица и кума Дзидзьо Оля Цибульская призналась, что сегодня ей весь день хочется обсудить одну женщину.

Оля Цибульская имеет немало поклонников, поэтому часто радует их новыми фото, видео или же просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит более 780 тысяч человек.

Скриншот stories Оли Цибульской
Скриншот stories Оли Цибульской

На этот раз в Instagram в разделе stories записала коротенькое видео своих подписчиков. Звезда призналась, что сегодня ей весь день очень хочется обсудить одну женщину, однако она не знает стоит ли это делать. Именно поэтому звезда решила спросить у подписчиков, стоит ли это делать.

"Проверяю ли у меня не черное небо. Потому что я с вами с самого утра хочу почесать языком одну девушку...женщину. И все никак не решусь. Делаем ли нет", - спросила у подписчиков Оля Цибульская.

Скриншот stories Оли Цибульской
Скриншот stories Оли Цибульской

Звезда также оставила окошечко для голосования, чтобы подписчики посоветовали ей стоит ли это делать или нет. Стоит отметить, что 46 процентов ее подписчиков были за это, однако 54% против.