В четверг, 11 ноября Леонардо Ди Каприо исполняется 47 лет. Легендарный актер, который прославился благодаря роли в "Титанике" продолжает радовать своими актерскими способностями и выпущенными картинами. В каких еще фильмах можно увидеть кумира миллионов.

Начал свою карьеру мужчина еще в начале 90-х. Тогда это был молодой, никому неизвестный парниша, который пробовал себя в различных кастингах. Вдруг, фортуна повернулась к нему, и он сыграл в нашумевшем фильме "Титаник", благодаря которому и прославился на весь мир.

Лучшей его работой многие до сих пор считают "Титаник", однако, не так давно вышел фильм "Однажды в… Голливуде", где актер сыграл потрясающе, и эта награда может смело перейти к нему.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Еще одной нашумевшей картиной является "Волк с Уолл-Стрит". Это история о мужчине, который основал одну из самых крупных броккерских контор, и спустя 10 лет его посадили за отмывание денег. Он позже справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Многие были уверены, что именно за этот фильм Леонардо Ди Каприо получит свой первый Оскар, но, снова неудача.

И вот, спустя многие годы обидных проигрышей, мужчина все же получает желанный Оскар. Случилось это в 2016 году за фильм "Выживший". В этом фильме Леонардо играет Хью Гласса, охотника, который после нападения медведя оказывается тяжело раненным. Его отряд уходит дальше, а оставленный с ним Джон Фитцджеральд вероломно убивает сына Хью и оставляет героя медленно умирать от многочисленных увечий.

В начале 00-х на экраны вышел фильм, который называется "Остров проклятых". Это психологический триллер, в котором актер сыграл роль детектива в психиатрической больнице. Концовка у фильма довольно неожиданная, и держит в напряжении вплоть до титров.

Напомним, что иностранцы обнаружили русскую копию Леонардо Ди Каприо

Ранее сообщали, что над Ди Каприо жестоко пошутят и Раневская была права

Также, СМИ пишут, что Леонардо Ди Каприо скоро станет папой, но живот растет пока только у него