Популярная американская актриса Шеннен Мария Доэрти частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,9 миллиона человек.

50-летняя женщина за свою карьеру сумела сняться в таких картинах, как "Ночная смена". "Охота на папарацци", "Портрет убийцы" и "Буковски". Однако наибольшую популярность Шеннен получила благодаря ролям Бренды Уолш в телесериале "Беверли-Хиллз, 90210" и Прю Холливелл в сериале "Зачарованные".

Шеннен Доэрти, скриншот: YouTube
Шеннен Доэрти, скриншот: YouTube

В 2015 году ей был поставлен диагноз рак молочной железы, спустя год Мария Доэрти переносит мастектомию, химиотерапию и радиотерапию. В 2020 году болезнь вернулась на четвертой стадии, после ремиссии в 2017 году. Из-за этого болезнь скрывать не было смысла.

А сейчас она поделилась грустной фотографией с матерью и заявила, что они скучают по покойному отцу.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Шэннен Доэрти, USA Today
Шэннен Доэрти, USA Today

"Люблю вас, девочки!", "Я тоже скучаю по своему папе❤️🙏🏻", "Я тоже скучаю по своим маме и папе", "Обнимаю твою семью!", "Ух ты, одно лицо!", "Люблю тебя и твою семью❤️", "Сожалею, красавица❤️", "Вау, ты так похожа на свою мать❤️", "Я потерял своего отца 3 года назад. Маму 9 лет назад и сестру (моя единственную) 2 года назад😢 Я знаю, как это больно", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, часто впадает в депрессию — онкобольная звезда "Беверли-Хиллз" Шеннен Доэрти призналась, что ее спасает

Как сообщал "Знай.uа", онкобольная звезда "Беверли-Хиллз" Шэннен Доэрти обратилась к фанатам, не чувствует почвы под ногами

Знай.uа писал, не все женщины - ведьмы: звезды легендарного сериала поддержали онкобольную Шэннен Догерти