Канал "1+1" на протяжении многих лет радует украинцев различными передачами, сериалами и новыми проектами на телевидении.

Он имеет официальную страницу в социальной сети Instagram, где за новостями о любимых звездах шоу-бизнеса следят более 1,8 миллиона человек. Сейчас украинцам решили напомнить, что собака является лучшим другом человека. Телеканал "1+1" подборку фотографий знаменитостей с их домашними любимчиками.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Листайте карусель и смотрите, каких домашних любимцев имеют наши звезды➡️ А уже 15 ноября в 20:45 не пропустите премьеру нового комедийного детектива "Джек и Лондон". Сериал, в котором главный герой Влад будет слышать мысли пса-бульмастифа Джека", - говорится в публикации.

А потом украинцам задали вопрос, что домашние животные сказали бы о своих хозяевах, если бы умели говорить. На снимках предстали Юлия Санина, Настя Каменских, Ольга Сумская, Джамала, Даша Астафьева и другие.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

"Все фото супер!", "Сегодня Международный день собак😍", "Обожаю животных❤️", "Уже показывали это, зачем ещё повторять?", "Какие славные собачки😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, российский "Аэрофлот" в центре международного скандала — десятки собак и кошек не улетели домой, владельцы в истерике, "рыдала несколько часов"

Как сообщал "Знай.uа", как правильно выгуливать домашних животных в период карантина

Знай.uа писал, учеба vs игры: звездные родители рассказали, как развлекают детей во время карантина