Известная певица Светлана Лобода, которая недавно дала интервью Маше Ефросининой, снова в Украине рассказала о своей нелегкой судьбе и бедном детстве в новом интервью в программе "Позаочі" на телеканале "Интер".

Светлана Лобода четыре года не давала интервью в Украине, но недавно все таки дала эксклюзивное интервью Маше Ефросининой. Она раскрыла немало тайн о своей карьере, личной жизни и даже вспомнила о любимом мужчине.

Светлана Лобода, фото с Instagram
Светлана Лобода, фото с Instagram



Так, на этот раз Лобода снова дала интервью Украину, в котором рассказала о тяжелом детстве и как жила практически за гранью бедности. По ее словам ей приходилось донашивать одежду за родственниками, а родители не имели финансовой возможности покупать ей игрушки или платья. Также нелегко приходилось и ее младшей сестре Ксении, которой также не покупали новые вещи, поэтому приходилось носить старую одежду Светланы.

"В детстве все, что мы хотели вообще было невозможно получить. Ни куклы, ни одежду. Все донашивалось друг за другом, от родственников, а потом после меня моя сестра", — призналась исполнительница.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще



В силу того, что она родилась в небогатой семье и большой финансовой поддержки не было, знаменитость даже влезла в кредиты. Об этом она призналась интервьюеру. Однако не рассказала, на сколько сильно залезла в долговую яму.

Напомним, что Светлана Лобода скинула белую "шубку" и превратилась в легендарную певицу Шер: Леди Гага позавидует

Ранее Знай сообщал, что Светлана Лобода зажгла с красавчиком под марш Мендельсона: так и до свадьбы недалеко

Также Знай сообщал, что экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина вмешалась в скандал с победительницей "Мисс Украина-Вселенная": "Ну что за пошлятина"