Известная певица Светлана Лобода показала уникальные кадры со съемок ее нового клипа на песню Americano.

Светлана Лобода имеет очень много поклонников, поэтому певица пытается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной или профессиональной жизни на странице в соцсети Instagram, где за ней следит 11.5 миллионов человек.
Недавно Светлана Лобода презентовала своими поклонникам новую видеороботу на песню Americano, сейчас на youtube ее посмотрели более двух миллионов раз. Сейчас же певица решила приоткрыть немного закулисье съемок этого клипа и поделилась уникальными кадрами.

Светлана Лобода, скриншот из видео
Светлана Лобода, скриншот из видео

На кадрах можно увидеть, как Светлана Лобода заходит в помещение, где проходили съемки и начинает играть свадебный марш Мендельсона.

"Над видеоклипом работала команда невероятно талантливых людей. Я благодарю вас, ребята, у нас получилась очень тонкая и невероятно красивая работа 😇 я таааак её люблю😍 Спасибо Вам 🙏", - отметила Светлана Лобода.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Поклонники Светланы Лободы признались, что им успела полюбиться эта песня, поэтому они принялись оставлять комплименты для звезды.

"Отличная песня. И клип 🔥🔥🔥🔥", "И мы ее очень любим ❤️", "Интересно наблюдать за процессом, здорово получилось!❤", "Светлана, Вы на высоте, как всегда, 🔥😍❤️ каждая новая песня - точное попадание…❤️", - отметили пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Светлана Лобода заговорила про неприязнь к коллегам и сексе втроем: "Она все в этой жизни попробовала"

Ранее Знай писал, что Светлана Лобода сняла нижнее белье и остудилась в воде: "Все откровенно, ты ждешь"

Также Знай сообщал, что экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина вмешалась в скандал с победительницей "Мисс Украина-Вселенная": "Ну что за пошлятина"